Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Montréal

À la Une

Cinq nouveaux avocats chez Stikeman Elliott
...............................................

Sophie Lamonde remporte le prix Étoile Montante
...............................................

Le bilan de l'année 2013 du bureau de Montréal
...............................................

Richard Pound à Sotchi pour les Jeux Olympiques d'hiver 2014
...............................................

La Course aux stages 2014 a débuté
...............................................

Semaine occupée au bureau de Montréal
...............................................

 
Administration - Montréal 

Jocelyn Poirier
Directeur général
514 397-3234
jpoirier@stikeman.com

Nadine Boileau 
Directrice, Programmes étudiants
514 397-3124
nboileau@stikeman.com

Michèle Denis
Directrice, Ressources profesionnelles
514 397-3073
mdenis@stikeman.com

Chantal Fortin
Directrice, finances
514 397-3318
cfortin@stikeman.com

Lynn Grassby
Directrice, services corporatifs
514 397-3094
lgrassby@stikeman.com

Sylvie Hébert
Directrice, gestion du savoir et précédents
514 397-3203
shebert@stikeman.com

Monica Mendes-d'Abreu
Directrice, Ressources humaines 
514 397-3251
mmendesdabreu@stikeman.com

Marie-claude Milot
Directrice, Services linguistiques 
514 397-3224
mcmilot@stikeman.com

Mirabel Paquette
Directrice, Exploitation et gestion des évenements
514 397-3307
mpaquette@stikeman.com

Catherine Sharp 
Directrice, Marketing et développement des affaires
514 397-3041
csharp@stikeman.com

 

Le cabinet  
Communiquez avec nous
1155 boul. René-Lévesque Ouest,
40e étage
Montréal, QC  H3B 3V2
Tél. : (514) 397-3000
Téléc. : (514) 397-3222
Carte de la ville

Associé directeur
André J. Roy
(514) 397-3119
aroy@stikeman.com  

Personne-ressource
auprès des médias

Catherine Sharp
(514) 397-3041


Rechercher une personne


Recrutement - Montréal