Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Montréal

À la Une

EDC octroie le tout premier « prêt Masala » à la société indienne IL&FS
...............................................

Le programme Femmes d'Action Stikeman Elliott est lancé!
...............................................

La Course aux stages 2017 a débuté
...............................................

Six nouveaux avocats au bureau de Montréal
...............................................

Lancement du programme L'essentiel d'un MBA Stikeman Elliott - École des dirigeants HEC Montréal
...............................................

Éric Azran nommé Plaideur de l'Année 2016 de 40 ans et moins
...............................................

 
Administration - Montréal 

Jocelyn Poirier
Directeur général
514 397-3234
jpoirier@stikeman.com

Bianca Barbucci
Directrice marketing intérimaire
514 397-3374
bbarbucci@stikeman.com

Nadine Boileau 
Directrice, Programmes étudiants
514 397-3124
nboileau@stikeman.com

Michèle Denis
Directrice, Ressources profesionnelles
514 397-3073
mdenis@stikeman.com

Chantal Fortin
Directrice, finances
514 397-3318
cfortin@stikeman.com

Lynn Grassby
Directrice, services corporatifs
514 397-3094
lgrassby@stikeman.com

Sylvie Hébert
Directrice, gestion du savoir et précédents
514 397-3203
shebert@stikeman.com

Monica Mendes-d'Abreu
Directrice, Ressources humaines 
514 397-3251
mmendesdabreu@stikeman.com

Catherine Sharp 
Directrice, Marketing et développement des affaires
514 397-3041
csharp@stikeman.com

Sylvie-Anne Scarinci et Johanne Tanguay
Coordonnatrices, Services linguistiques
514 397-3224
sscarinci@stikeman.com  
jtanguay@stikeman.com

Le cabinet  
Communiquez avec nous
1155 boul. René-Lévesque Ouest,
41e étage
Montréal, QC  H3B 3V2
Tél. : (514) 397-3000
Téléc. : (514) 397-3222
Carte de la ville

Associé directeur
André J. Roy
(514) 397-3119
aroy@stikeman.com  

Personne-ressource
auprès des médias

Bianca Barbucci
(514) 397-3374
bbarbucci@stikeman.com 


Rechercher une personne


Recrutement - Montréal