Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Montréal

À la Une

Six nouveaux avocats chez Stikeman Elliott
...............................................

Stikeman Elliott est fier de participer au Défi Effet A
...............................................

Le bureau de Montréal de Stikeman Elliott participe au Projet Justicia
...............................................

La Course aux stages 2015 a débuté
...............................................

Un associé de Montréal cité dans la revue The American Lawyer
...............................................

Stikeman Elliott est fier de s'être classé parmi les meilleurs employeurs de Montréal pour 2015
...............................................

 
Administration - Montréal 

Jocelyn Poirier
Directeur général
514 397-3234
jpoirier@stikeman.com

Nadine Boileau 
Directrice, Programmes étudiants
514 397-3124
nboileau@stikeman.com

Michèle Denis
Directrice, Ressources profesionnelles
514 397-3073
mdenis@stikeman.com

Chantal Fortin
Directrice, finances
514 397-3318
cfortin@stikeman.com

Lynn Grassby
Directrice, services corporatifs
514 397-3094
lgrassby@stikeman.com

Sylvie Hébert
Directrice, gestion du savoir et précédents
514 397-3203
shebert@stikeman.com

Monica Mendes-d'Abreu
Directrice, Ressources humaines 
514 397-3251
mmendesdabreu@stikeman.com

Marie-claude Milot
Directrice, Services linguistiques 
514 397-3224
mcmilot@stikeman.com

Catherine Sharp 
Directrice, Marketing et développement des affaires
514 397-3041
csharp@stikeman.com

 

Le cabinet  
Communiquez avec nous
1155 boul. René-Lévesque Ouest,
40e étage
Montréal, QC  H3B 3V2
Tél. : (514) 397-3000
Téléc. : (514) 397-3222
Carte de la ville

Associé directeur
André J. Roy
(514) 397-3119
aroy@stikeman.com  

Personne-ressource
auprès des médias

Jocelyn Poirier
(514) 397-3234
jpoirier@stikeman.com


Rechercher une personne


Recrutement - Montréal