Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Toronto

À la Une

Toronto partner Samantha Horn receives WXN 2014 Award
...............................................

Toronto partner Alan D'Silva and director Shanin Lott receive Lexpert Zenith Award
...............................................

Katherine Kay recognized as one of Canada's Top 25 Women in Litigation
...............................................

Alumni Connections Newsletter - Summer 2014
...............................................

Un associé en droit fiscal honoré au gala « Client Choice Awards 2014 »
...............................................

Maintenant offerte - Publication Executive Compensation Guide for Canadian Officers and Directors (Non disponible en français)
...............................................

 

Administration - Toronto

Jean Anne McLeod
Chef de l'exploitation
416-869-6727
jmcleod@stikeman.com

Mary Dagg, CA
Directrice des finances
416-869-7715
mdagg@stikeman.com

Rosa Leonardelli
Directrice, Services administratifs
416-814-7948
rleonardelli@stikeman.com

Shanin Lott
Directrice, Ressources professionnelles
416-869-5625
slott@stikeman.com

Nanette Matys
Directrice nationale, développement des affaires et marketing
416-869-7045
nmatys@stikeman.com

Bill Novomisle
Directeur, Tarification et valeur ajoutée
416-869-5590
bnovomisle@stikeman.com

Susan Pak
Directrice, Programmes étudiants et ressources humaines 
(416) 869-5211
spak@stikeman.com

Jennifer Rafauli
Directrice, programmes des avocates
416-869-5273
jrafauli@stikeman.com

Barbara Schechter
Directrice, Développement professionnel et formation
416-869-6823
bschechter@stikeman.com

Venky Srinivasan
Chef de la technologie
416-869-7095
vsrinivasan@stikeman.com

Michelle Taylor
Directrice, Services internes
416-869-6744
mtaylor@stikeman.com

 

Le cabinet  
Communiquez avec nous
5300 Commerce Court West
199 Bay Street
Toronto, ON  M5L 1B9
Tél. : (416) 869-5500
Sans frais : 1 877 973-5500
Téléc. : (416) 947-0866
Carte de la ville

Associé directeur
Jay C. Kellerman 
(416) 869-5201
jkellerman@stikeman.com

Personne-ressourceauprès des médias
Michelle Di Rocco
416-869-7062
mdirocco@stikeman.com

AODA

Rechercher une personne


Recrutement - Toronto