Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Toronto

À la Une

Margaret Grottenthaler remporte le prix « Client Choice » de 2017
...............................................

Des avocats plaideurs de Stikeman Elliott honorés lors de d'édition 2017 du gala Benchmark Canada Awards
...............................................

Stikeman Elliott et le WCM accueillent le ministre Bains à un événement sur la diversité
...............................................

Samantha Horn reçoit le prix Top 100 2016 de WXN
...............................................

Félicitations à Junaid Subhan, lauréat du prix FACL Young Lawyer Award
...............................................

Ramandeep Grewal reçoit le prix Women Worth Watching Award 2016
...............................................

 

Administration - Toronto

Jean Anne McLeod
Chef de l'exploitation
416-869-6727
jmcleod@stikeman.com

Mary Dagg, CA
Directrice des finances
416-869-7715
mdagg@stikeman.com

Rosa Leonardelli
Directrice, Services administratifs
416-814-7948
rleonardelli@stikeman.com

Shanin Lott
Directrice principale, talent professionnel et directrice par intérim, marketing et communications
416-869-5625
slott@stikeman.com

Susan Pak
Directrice, Programme étudiants et développement professionnel
(416) 869-5211
spak@stikeman.com

Barbara Schechter
Directrice, Avocats juniors et gestion de carrière
416-869-6823
bschechter@stikeman.com

Venky Srinivasan
Chef de la technologie
416-869-7095
vsrinivasan@stikeman.com

Mairi Stewart
Directrice, services clients et directrice intérimaire, développement des affaires
416-869-5548
mstewart@stikeman.com  

Michelle Taylor
Directrice, Services internes
416-869-6744
mtaylor@stikeman.com

 

Le cabinet  
Communiquez avec nous
5300 Commerce Court West
199 Bay Street
Toronto, ON  M5L 1B9
Tél. : (416) 869-5500
Sans frais : 1 877 973-5500
Téléc. : (416) 947-0866
Carte de la ville

Associé directeur
Jay C. Kellerman 
(416) 869-5201
jkellerman@stikeman.com

Personne-ressourceauprès des médias
Shanin Lott
(416) 869-5625
slott@stikeman.com

AODA

Rechercher une personne


Recrutement - Toronto