Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Toronto

À la Une

Stikeman Elliott team participates in The Ride to Conquer Cancer
...............................................

Stikeman Elliott en tête du peloton : Premières sociétés d'acquisition à vocation spécifiques (SAVS) au Canada
...............................................

Jim Willoughby et Adrian Lang remportent un prix au Canadian General Counsel Awards
...............................................

Toronto partner Maria Konyukhova receives TMA 2015 Award
...............................................

Jim Harbell nommé au Groupe consultatif du gouvernement de l'Ontario
...............................................

Stikeman Elliott honoured with 2015 Benchmark Canada Litigation Award: Ontario Litigation Firm of the Year
...............................................

 

Administration - Toronto

Jean Anne McLeod
Chef de l'exploitation
416-869-6727
jmcleod@stikeman.com

Mary Dagg, CA
Directrice des finances
416-869-7715
mdagg@stikeman.com

Rosa Leonardelli
Directrice, Services administratifs
416-814-7948
rleonardelli@stikeman.com

Shanin Lott
Directrice, Ressources professionnelles
416-869-5625
slott@stikeman.com

Nanette Matys
Directrice nationale, développement des affaires et marketing
416-869-7045
nmatys@stikeman.com

Susan Pak
Directrice, Programmes étudiants et ressources humaines 
(416) 869-5211
spak@stikeman.com

Jennifer Rafauli
Directrice, programmes des avocates
416-869-5273
jrafauli@stikeman.com

Barbara Schechter
Directrice, Développement professionnel et formation
416-869-6823
bschechter@stikeman.com

Mairi Stewart
Directrice, services clients et tarification
416-869-5548
mstewart@stikeman.com  

Venky Srinivasan
Chef de la technologie
416-869-7095
vsrinivasan@stikeman.com

Michelle Taylor
Directrice, Services internes
416-869-6744
mtaylor@stikeman.com

 

Le cabinet  
Communiquez avec nous
5300 Commerce Court West
199 Bay Street
Toronto, ON  M5L 1B9
Tél. : (416) 869-5500
Sans frais : 1 877 973-5500
Téléc. : (416) 947-0866
Carte de la ville

Associé directeur
Jay C. Kellerman 
(416) 869-5201
jkellerman@stikeman.com

Personne-ressourceauprès des médias
Michelle Di Rocco
416-869-7062
mdirocco@stikeman.com

AODA

Rechercher une personne


Recrutement - Toronto