Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Toronto

À la Une

Celia Johnson, Kerry O'Reilly Wilks et Lisa Skakun reçoivent un prix Zenith 2017 de Lexpert en l'honneur des femmes en droit
...............................................

Stikeman Elliott célèbre la diversité et l'inclusion au Canada lors d'un événement annuel
...............................................

Stikeman Elliott participe à The Ride to Conquer Cancer et amasse 82 000 $
...............................................

Margaret Grottenthaler remporte le prix « Client Choice » de 2017
...............................................

Des avocats plaideurs de Stikeman Elliott honorés lors de l'édition 2017 du gala Benchmark Canada Awards
...............................................

Stikeman Elliott tient un événement sur la mixité des conseils d'administration au centre TIFF/Bell Lightbox
...............................................

 

Administration - Toronto

Jean McLeod
Chef de l'exploitation
416-869-6727
jmcleod@stikeman.com

Vince Cina
Directeur, développement d'applications et soutien
416-869-7760
vcina@stikeman.com

Derek D. Cullen
Directeur, infrastructure des TI et opérations
416-869-7793
dcullen@stikeman.com

Mary Dagg, CA
Directrice des finances
416-869-7715
mdagg@stikeman.com

Denise Grondin
Directrice, ressources humaines
416-814-6611
dgrondin@stikeman.com

Rosa Leonardelli
Directrice, services administratifs
416-814-7948
rleonardelli@stikeman.com

Shanin H. Lott
Directrice principale, talent professionnel et ressources professionnelles
416-869-5625
slott@stikeman.com

Susan Pak
Directrice, programme étudiants et développement professionnel
(416) 869-5211
spak@stikeman.com

Barbara Schechter
Directrice, programmes des avocats
416-869-6823
bschechter@stikeman.com

Nicola Shaver
Directrice, gestion du savoir
416-869-7049
nshaver@stikeman.com

Venky Srinivasan
Chef de la technologie
416-869-7095
vsrinivasan@stikeman.com

Mairi Stewart
Directrice, développement des affaires et services clients
416-869-5548
mstewart@stikeman.com  

Michelle Taylor
Directrice, services internes
416-869-6744
mtaylor@stikeman.com

 

Le cabinet  
Communiquez avec nous
5300 Commerce Court West
199 Bay Street
Toronto, ON  M5L 1B9
Tél. : (416) 869-5500
Sans frais : 1 877 973-5500
Téléc. : (416) 947-0866
Carte de la ville

Associé directeur
Jay C. Kellerman 
(416) 869-5201
jkellerman@stikeman.com

Personne-ressource auprès des médias
Donna Proia
(416) 814-7969
dproia@stikeman.com


AODA

Rechercher une personne


Recrutement - Toronto