Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Toronto

À la Une

Samantha Horn reçoit le prix Top 100 2016 de WXN
...............................................

Félicitations à Junaid Subhan, lauréat du prix FACL Young Lawyer Award
...............................................

Ramandeep Grewal reçoit le prix Women Worth Watching Award 2016
...............................................

Wesley Ng reçoit le prix Zenith 2016 de Lexpert pour la diversité et l'inclusion
...............................................

Stikeman Elliott participates in the Ride to Conquer Cancer
...............................................

Stikeman Elliott welcomes three new associates
...............................................

 

Administration - Toronto

Jean Anne McLeod
Chef de l'exploitation
416-869-6727
jmcleod@stikeman.com

Mary Dagg, CA
Directrice des finances
416-869-7715
mdagg@stikeman.com

Rosa Leonardelli
Directrice, Services administratifs
416-814-7948
rleonardelli@stikeman.com

Shanin Lott
Directrice principale, talent professionnel et directrice par intérim, marketing et communications
416-869-5625
slott@stikeman.com

Susan Pak
Directrice, Programme étudiants et développement professionnel
(416) 869-5211
spak@stikeman.com

Jennifer Rafauli
Directrice, programmes des avocates
416-869-5273
jrafauli@stikeman.com

Barbara Schechter
Directrice, Avocats juniors et gestion de carrière
416-869-6823
bschechter@stikeman.com

Mairi Stewart
Directrice, services clients et tarification et directrice intérimaire, développement des affaires
416-869-5548
mstewart@stikeman.com  

Venky Srinivasan
Chef de la technologie
416-869-7095
vsrinivasan@stikeman.com

Michelle Taylor
Directrice, Services internes
416-869-6744
mtaylor@stikeman.com

 

Le cabinet  
Communiquez avec nous
5300 Commerce Court West
199 Bay Street
Toronto, ON  M5L 1B9
Tél. : (416) 869-5500
Sans frais : 1 877 973-5500
Téléc. : (416) 947-0866
Carte de la ville

Associé directeur
Jay C. Kellerman 
(416) 869-5201
jkellerman@stikeman.com

Personne-ressourceauprès des médias
Shanin Lott
(416) 869-5625
slott@stikeman.com

AODA

Rechercher une personne


Recrutement - Toronto