Stikeman Elliott
Montréal   •   Toronto   •   Ottawa   •   Calgary   •   Vancouver   •   New York   •   Londres   •   Sydney
 
RECHERCHE
Stikeman Elliott - Bureau de Toronto

À la Une

Margaret Grottenthaler remporte le prix « Client Choice » de 2017
...............................................

Des avocats plaideurs de Stikeman Elliott honorés lors de d'édition 2017 du gala Benchmark Canada Awards
...............................................

Stikeman Elliott et le WCM accueillent le ministre Bains à un événement sur la diversité
...............................................

Samantha Horn reçoit le prix Top 100 2016 de WXN
...............................................

Félicitations à Junaid Subhan, lauréat du prix FACL Young Lawyer Award
...............................................

Ramandeep Grewal reçoit le prix Women Worth Watching Award 2016
...............................................

 

Administration - Toronto

Jean McLeod
Chef de l'exploitation
416-869-6727
jmcleod@stikeman.com

Vince Cina
Directeur, développement d'applications et soutien
416-869-7760
vcina@stikeman.com

Derek D. Cullen
Directeur, infrastructure des TI et opérations
416-869-7793
dcullen@stikeman.com

Mary Dagg, CA
Directrice des finances
416-869-7715
mdagg@stikeman.com

Denise Grondin
Directrice, ressources humaines
416-814-6611
dgrondin@stikeman.com

Rosa Leonardelli
Directrice, services administratifs
416-814-7948
rleonardelli@stikeman.com

Shanin H. Lott
Directrice principale, talent professionnel et ressources professionnelles
416-869-5625
slott@stikeman.com

Susan Pak
Directrice, programme étudiants et développement professionnel
(416) 869-5211
spak@stikeman.com

Barbara Schechter
Directrice, programmes des avocats
416-869-6823
bschechter@stikeman.com

Nicola Shaver
Directrice, gestion du savoir
416-869-7049
nshaver@stikeman.com

Venky Srinivasan
Chef de la technologie
416-869-7095
vsrinivasan@stikeman.com

Mairi Stewart
Directrice, développement des affaires et services clients
416-869-5548
mstewart@stikeman.com  

Michelle Taylor
Directrice, services internes
416-869-6744
mtaylor@stikeman.com

 

Le cabinet  
Communiquez avec nous
5300 Commerce Court West
199 Bay Street
Toronto, ON  M5L 1B9
Tél. : (416) 869-5500
Sans frais : 1 877 973-5500
Téléc. : (416) 947-0866
Carte de la ville

Associé directeur
Jay C. Kellerman 
(416) 869-5201
jkellerman@stikeman.com

Personne-ressource auprès des médias
Donna Proia
(416) 814-7969
dproia@stikeman.com


AODA

Rechercher une personne


Recrutement - Toronto